Из песни слов не выкинешь!!

hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297), закрыт 15 лет назад

Дополнен 15 лет назад
клип не загрузился мать его
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 15 лет назад
Да, не выбросишь
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
тоже нормально
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) да
Остальные ответы
Тамила Павелецкая Мыслитель (8611) 15 лет назад
Одна ко лиса к старости слаба глазами стала.... Ничего не увидела.. Здравствуй Дядьку!
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
здравствуй тётька))))))))))
Рыжая Профи (841) 15 лет назад
Да чё клип! У меня твою десятку сперли! За тобой должок!
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
это как так?
Рыжая Профи (841) У тебя удалили вопрос, где мой ответ ты выбрал лучшим. :-))
kola vreden Мастер (1192) 15 лет назад
О чём Вы, девчонки?
странные какие...