Помогите решить вопрос с АНТЕННОЙ
У меня два телевизора. Одна общая антенна и две тв приставки DVB. Кто сталкивался или кто знает, что делать. Если два телевизора подсоеденены сразу, то не показывают оба, а если один от антенны отсоединить, то второй показывает. как сделать так, чтобы показывало два телека???
головку с двумя входами для антенны надо
У меня на даче, обычная антенна, уличная. Та, которые обычно ставят над крышей. от нее идет провод, которых далее входит в разветлитель, а далее уже на два телека. Такая разводка
может дело в делителе? какой то для спутниковых. а какой то для активных антенн?
Купи простенький "краб"один вход, два выхода на ТВ