Аморально ли сожрать конфету из подарка у ребенка?

Михаил Знаток (364), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я-на Искусственный Интеллект (123410) 7 лет назад
Мой ребенок не ест конфеты. Поэтому мы с чистой совестью сожрали их все ))
мангазейкаОракул (76336) 7 лет назад
Какой странный ребенок )))
Я-на Искусственный Интеллект (123410) Не приучен. Как то. Старший лопает. Сколько купишь - столько съест. А мелкому интереснее фантики - раскрутить - закрутить. Может редко только Коровку съесть. И шоколадки кусочек.
Пуш-ОК Оракул (61543) 7 лет назад
Под Новый год - святое дело! Ребенкам вредно столько конфет!
Паутинка Искусственный Интеллект (182097) 7 лет назад
Даже нужно. Меньше диатеза на ребенке будет.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 7 лет назад
два дня ем без зазрения совести, ребенок сам отдает ) У ребенка огромный пряничный домик не съеденный и парочка дедов морозов из шоколада и еще шоколадные яйца штуки четыре
стрекоза Искусственный Интеллект (197942) 7 лет назад
спаси ребенка от диабета! Съешь все!!!
Ромео без Джульетты Мудрец (11962) 7 лет назад
если спорет в одну харю. дать в тык на полную катушку . пусть никто не станет есть, но предложить он должен
Марина Белкина Знаток (389) 7 лет назад
На самом деле ребенку вместо конфет лучше перемолоть в блендере вымытые сухофрукты с орешками и сформировать конфетки) Можно разложить в фантики от съеденных вами конфет)
Ира Искусственный Интеллект (294268) 7 лет назад
это нужно обязательно делать. и побольше. потому что детям нельзя столько сладкого. подарков 10 штук бывает, а то и больше
Анна Счастливая Оракул (99135) 7 лет назад
Наоборот. меньше вредного ребёнок съест.
_АлискА_ Оракул (53336) 7 лет назад
у нас уже коробок и пакетов не считали сколько, просто ссыпали сегодня всё в обычный большой пакет... не всё влезло... ест вся семья, куда им столько
amrita86 Оракул (76760) 7 лет назад
Единственную что ли? Тогда аморально
Виктория Мазурова Гуру (2771) 7 лет назад
У наших детей сейчас уже со всех утренников такая гора конфет накопилась, что если им не помогать, они эти конфеты до лета есть будут.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124033) 7 лет назад
Он даже не заметит потери.
Так что даю добро:)
Можешь сожрать:)
П-18 Искусственный Интеллект (139058) 7 лет назад
Смотря какую. Если отданную ребёнком добровольно - нормально. Если стыренную и съеденную в одиночку в темноте - то считается кредитом и только под проценты, 1 конфета\2 дня весь год.