Помогите, не могу запустить игру Beamng drive выскакивает ошибка 0x00000001!!!Как исправить???

Даниил Кудрин Ученик (130), закрыт 1 год назад
Дополнен 7 лет назад
скачивал со steam(а)
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
system_trexploid.exe Профи (608) 7 лет назад
1) Проверьте Ваш компьютер на минимальные системные требования BeamNG.drive. Если он не соответствует им, то игра не запустится. Будет выдавать черный экран, или вылетать на рабочий стол при первой же попытке запуска ярлыка.
2) Убедитесь что в пути к игре нет русских букв и символов, например C:\Program Files (x86)\МОИ-игры\Ori and the Blind Forest\Profile, Мои игры лучше переименовать в my-games.
3) Обязательно обновите драйвера на видеокарту на сайте nvidia.ru или Ati Radeon support.amd.com/ru-ru/download . Также нужно обновить Microsoft Visual C++ 2010, DirectX и Microsoft net framework с официального сайта microsoft. Этот шаг позволит вам избавиться от глюков, зависаний и вылетов при запуске на ПК в BeamNG.drive.
4) Далее попробуйте запустить игру от имени администратора. И попробуйте поставить режим совместимости игры с WinXP или windows 7. Это повысит ваши права и увеличит шансы на запуск BeamNG.drive без ошибок и лишних проблем.
5) Проверьте систему на ошибки и проведите дефрагментацию. Зайдите в свойства жесткого диска и выберите проверку тома на наличие ошибок. А потом и дефрагментацию диска. В идеале для запуска игр подходит диск SSD. После его установки в 90% случаев - игра больше не лагает, не глючит и не тормозит. А так SSD диск не требует дефрагментации.

И в конце концов - попробуйте скачать хороший, качественный репак, вот ссылка для скачивания: http://rutor.net/igri_pc/ginki/72959-beamngdrive-2015-en-0702-repack-other-s.html
Даниил КудринУченик (130) 7 лет назад
я со стима скачивал
system_trexploid.exe Профи (608) Возможно, что некоторые установленные моды - не совместимы с оф. версией со стима. Поэтому рекомендую, устанавливать только репаки.
Роман ПузановЗнаток (312) 3 года назад
То чувство когда у тебя пк способен потянуть бимку в 120 фпс на ультрах и такая ошибка...
system_trexploid.exe Профи (608) Роман Пузанов, очень странно, эта игра всеядная и устанавливается на всех пк. Какая именно проблема у Вас?
Рррр ИванавУченик (121) 3 года назад
а если всё сделал и все равно ошибка?
Рррр Иванав, также решений никаких нету у меня комп тянет бимку на высоких фпс 60+ то включаеться то невключаеться капец то ключаеться то невключаеться фиг поймешь нашел решение?
Гений AckermanУченик (106) 1 год назад
вот это да, вот это советы о боже мой. не мог еще банальнее сделать?
Остальные ответы
Богдан Чичерин Знаток (292) 7 лет назад
Попробуй отключить руль
Клим СурнинУченик (237) 6 лет назад
Спасибо, помогло отключение контролера!!!
po poПрофи (627) 4 года назад
а почему такое происходит с рулём
say[n0]more Профи (968) 6 лет назад
Отключи любые контроллеры (аля геймпад, руль и т. д)
nick206 TimoshenkoУченик (155) 6 лет назад
У меня из-за геймпадов, спс =)
StailerЗнаток (375) 5 месяцев назад
Где отключать контролеры я чё то не нашол в настройках
DarkDragon Мастер (1728) 6 лет назад
У меня тоже самое но вылетает только при спавне НЕКОТОРЫХ Машин не знаю в чём проблема и у меня выскаивает разные 0x00000001 и 0xFFFFFFFF
Роман БрюхачевПрофи (864) 4 года назад
КАК РЕШАЛ СКАЖИ ПЖ
DarkDragon Мастер (1728) Роман Брюхачев, Никак, так и играл.
GeniusBillionУченик (177) 2 года назад
каких именно? если модовые, то, может, мод некачественный, а если машины от разрабов, хз
Наталья КнязеваУченик (28) 2 года назад
У меня оч слабый комп, игра заходит от 5 до 10 минут. Не даёт заспавнить ничего, кроме стандартной и етк гоночной
Как играть?
Евгений Костин Ученик (105) 6 лет назад
Да, у меня никогда не выскакивает!
Катя Слепак Ученик (112) 6 лет назад
Извините,
,у меня тоже ошибка выскакивает!!! Нажимаю мод любимый, а он не включается!! Подскажите плиз)
Spirit Of Death Знаток (387) 6 лет назад
Лол, когда от имени администратора запускаешь в тылу врага то все модификации слетают нах*й.
Дмитрий Жуков Ученик (125) 5 лет назад
Ошибка из-за того что игра начинает лагать и не выдерживает
Про Про Ученик (102) 5 лет назад
1. Попробуйте переустановить игру. Возможно вы пытались что-то менять в ручную.
2. При запуске сначала нажмите 1.Кнопку "Clear cache",2.Кнопку "Safe Mode".
3. Попробуйте скачать игру с другого источника.
4. Желательно скачивать BeamNG drive через торрент.
5. Ни в коем случае не скачивайте через медиа жет! У вас будет ОЧЕНЬ МНОГО ТРОЯНОВ И ВИРУСОВ!
Чулпан сан ГариповаУченик (133) 4 года назад
то чуство когда скачивал через МЕДИА ДЖЕТ!
Илья СтрельцовЗнаток (329) 4 года назад
Броооооо спасибо огромное лучший ответ
Светлана АндрееваЗнаток (471) 3 года назад
Щас грузит жду пока процес закончится но некоторым по коментам помогло значит я не исключение
ac.arnoЗнаток (288) 2 года назад
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА
Про медиагет проржал, это просто клиент, от него не зависит поймаешь ли вирус или нет, пол года через него качаю, ничего не лорвил
гайка Профи (610) 4 года назад
2 раза нажми на бимку откроется и на1 стрлочку нажми и все
GOSTE Ученик (148) 4 года назад
а ты смотрел минимальные требования может быть у тебя видеокарта на 1 Mb ???
MAZILLA Ученик (160) 4 года назад
У меня стимовская не запускается. Выдает ошибку 0x00000001
Роман БрюхачевПрофи (864) 4 года назад
КАК РЕШАЛ
дмитрий румянцев Знаток (283) 3 года назад
поцаны дай бог вам здоровья
дмитрий румянцевЗнаток (283) 3 года назад
P.S
надо было геймпад просто отключить
дмитрий румянцев, как ты его отключил, если его в устройствах нет? или где его отключить?
Ефимов Егор Знаток (431) 2 года назад
честно гаваря у меня выскакивает такая ошибка при 10 минут игры и вылетает 2 ошибки разные 1) 0x00000001 2)Критические завершение работы GPU *графический процессор вашей видеокарты* , первая ошибка вылетает при не сответствующим требования игры перегрев и. т. д .Вторая ошибка вылетает при перегреве чтобы избежать такой ошибки лучшее покупать более новые видеокарты посоветую посмотреть GTX 1060, 1660 SUPER а также RTX 2060 SUPER, ну а если у вас есть нормальная видеокарта и вылетает ошибка то замените термо пасту на графическое проццесор и на блоки питания * если есть*и второй выриант если вы купили видеокарту с авито б/у то знайте она была возможно после майнинга а там уже без полезно что либо делать с вылетами потому что графическое процессор работал при 90 - 100 градусах а может и больше :_( кратко говоря покупайте хорошие новые видеокарты с нормальных магазинов но и там будьте более осторожны при выборе видеокарты
дима лычевУченик (113) 2 года назад
Видеокарта не выдерживает ( из нее выжимаются все соки и она откидывается )
Владислав Рогозин Ученик (131) 1 год назад
Ошибка BeamNG.drive 0.25.0.0 0x00000001, что же это?
Лично в моем случае это проблема с модом (каким-либо), возможно моды конфликтуют и т.п

СПОСОБ РЕШЕНИЯ:
Удалением по очереди моды (сначало сохраните в другой папке), или очистите полностью все моды даже оригинальные и качайте по очереди.
Maxim Tsymbalenko Ученик (124) 1 год назад
Зайди в пуск,меню управения,открой ДИСПЕЧЕР УСТРОЙСТВ, выбири дисковые устройства,нажми на 3 вкладку и обнови)