Lumia 1320, шестеренки и грустный смайлик.

Cережка) Знаток (257), на голосовании 7 лет назад
Пишу вам От того, что я устал бороться с самым сырым телефоном этой планеты а именно Windows Phone 1320 Lumia.
Тема про то что он, один из лидеров по производительности своего времени, так и не получил обещанного "МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР" Windows 10 уже не актуальна. Поэтому Windows решила факнуть еще раз людей которые купили эти телефоны в свое время за деньги немалые. ( я отдал за него 21000 в 2012 году. господа это даже в 2016 большие деньги). Она перестала обслуживать Windows 8 на всех телефонах. Это значит что эти телефоны мертвы по своей начинке. Помимо этого корявые Windows не удосужились исправить баги своей системы.... И вообще благополучно о багах забыли.

Тема поста известна. Мой нокия стал предметом интерьера. После хард ресета. Это убожество даже не смогло включиться.. Проблема как у всех, крутятся шестеренки и смайлик.... я использую любую информацию которую нахожу по решению проблемы. И знаете что я получил? НИЧЕГО. Ни одного реально действенного способа. Половина программ просто не работает, другая половина не видит мой телефон. Этот кусок дерьма, даже не определяется компом. Это прямой баг. То есть этот телефон за 20 кусков нельзя даже прошить ручными средствами.... Это уже слишком.
Я перепробовал все и вся. Я не знаю уже как его восстановить. Есть ли возможность через плату его прошить? есть ли какие то другие алгоритмы прошивки?
Голосование за лучший ответ