Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая это порода?

Кристина Джариашвили Ученик (138), закрыт 4 года назад
Дополнен 7 лет назад
Он превышает параметры таксы в два раза.
.
Лучший ответ
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте!
Вероятнее всего на данной фотографии изображена собака породы такса. Для более точного определения Вы можете воспользоваться справочниками, либо очной консультацией ветеринарного специалиста.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list