можноли положить в морозилку гречку? чтобы не испортилась такое возможно вообще ?

Dasha Silionova Гуру (2672), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (174591) 8 лет назад
Можно, будет съедобно, но после разогрева так вкусна она уже не будет Между нами говоря будет барахло
Остальные ответы
Eolin Оракул (97549) 8 лет назад
можно
и крупу, и готовую
Dasha SilionovaГуру (2672) 8 лет назад
да крупу блин на что, она и так долго храниться, я о готовой
Eolin Оракул (97549) о... я как-то спасала купы от жучков... так переселила их в холодильник и морозилку...
Николай Потафеев Просветленный (27767) 8 лет назад
В морозюлку можно положить чё хошь !
Osert Искусственный Интеллект (156770) 8 лет назад
Практически любое блюдо можно заморозить и съесть через несколько дней, разогрев. Я так иногда делаю. Только долго не держите в морозилке, вкус пропадает.
Аннушка Просветленный (44751) 8 лет назад
Можно, но лучше в стеклянную банку и плотно закрыть.