1. Откройте Настройки -> Safari и прокрутите страницу в самый низ. Выберите пункт Дополнения. SafariBugiOS_2 Отключите ползунок, стоящий напротив JavaScript. Да, решение радикальное, но оно может помочь до официального решения проблемы. 2. Принудительно закройте браузер Safari и приложение Почта. SafariBugiOS_3 Два раза подряд нажмите клавишу Home и свайпом снизу-вверх закройте приложения. 3. Выполните перезагрузку устройства, удерживая в течение нескольких секунд клавишу Power и Home. 4. В качестве альтернативы используйте сторонний браузер (Google Chrome тоже подвержен данной проблеме). Как вариант – приложение Google из App Store. Официально Apple ситуацию не комментирует, а все вышеперечисленные решения – лишь попытка хоть как-то заставить работать браузер. Похоже, окончательное решение проблемы возможно лишь после выхода очередной версии iOS 9.3.X. Вариант 2 Срабатывает, но также не у всех. Попробуйте сделать следующее: 1. Если установлено приложение Booking.com – удаляем. 2. Включаем режим «В самолете». 3. Подключаем девайс к компьютеру и запускаем iTunes. 4. Выключаем девайс (полностью) и включаем повторно. 5. Загружаем Booking.com ЧЕРЕЗ ITUNES (ссылка). Пока не устанавливаем. 6. Убедитесь, что режим «В самолете» ВКЛЮЧЕН. 7. В iTunes синхронизируем приложение для установки на iOS-девайс: а) Выберите свое iOS – устройство. б) Переходим на вкладку Приложения. в) Ищем Booking.com. г) Устанавливаем. д) Синхронизируем. 8. Ждем окончания синхронизации и потом запускаем Booking на iOS-устройстве. 9. Принудительно закрываем Booking (два тапа по Home и свайп вверх). 10. Тоже самое делаем с Safari (принудительно закрываем). 11. Выключаем режим «В самолете». 12. Должно работать – проверяем.
Все может быть куда проще. Смотрите в настройках сотовой связи, чтобы тумблер safari был включен. Весь день гадал, в чем проблема, увидел что тумблер выключен и я такой: АААА пАнимаю…