Может у кого остались?

ОльКа Мастер (1590), закрыт 14 лет назад
лишние подгузники на ребенка 1,5 года которые вы можете отдать даром?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Оленъка, указывайте хотябы город в котором проживаете, думаю желающих помочъ малышу куча найдется.
Остальные ответы
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
подгузники это памперсы чтоли?
Елена Сазонова Гуру (3420) 15 лет назад
Трусики есть либеро для девочки
Юлия Фролова Профи (936) 15 лет назад
Оля если нет денег может пора переходить на горшок? Моей дочери тоже 1год и 5 мес. мы на горшок писаем давно уже. Правда приучать начала с 3 мес. над тазиком держала.
КлушаМудрюша Мыслитель (7471) 15 лет назад
если все так плохо, можно и по старинке ...нарви тряпок и стирай не ленись. Раньше все так детей растили и ничего, живы ( избаловали вас памперсами...)