Как удалить письмо, отправленное не тому адресату, что бы он его не прочитал??!!

Angel Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178210) 7 лет назад
Увы, никак.
Если уже отправили письмо, адресат его обязательно получит и прочитает.
Можете только вдогонку первому письму отправить второе, с пояснениями
или извинениями.
Источник: © обычный пользователь проекта
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314156) 7 лет назад
Мне приходят на ум только кровавые варианты, связанные с насилием и травмами. Поэтому смиритесь, вы не сможете его вернуть.