Как на андроиде в смартфоне (Самсунг Гэлакси) включить будильник в режиме экстремального энергосбережения?

Дмитрий Знаток (435), закрыт 7 лет назад
При включении режима экстремального энергосбережения штатный будильник не срабатывает. Может загружать другой надо, а потом его добавлять в список работающих программ?
Лучший ответ
Семен Горбунков Гуру (3099) 7 лет назад
Да выкини его! Не грузись- купи новый- один раз живём.!
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 7 лет назад
Купи нормальный заводной будильник и не еби голову.
Сидит ? Он же Памятник !Оракул (72400) 7 лет назад
Классная идея, однако, давно засыпал под тикающий будильник? А может вообще никогда не приходилось? Чем старше, тем сложнее уснуть, теперь даже сложно вообще ночью спать более трёх часов .А тем более под тикающий будильник просто уснуть .
Дигидрогена монооксидПросветленный (39264) 7 лет назад
Под него и просыпаюсь уж лет цать )))