Когда кончится кризис? хотябы примерно

3 Мудрец (14776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
qwaspirit Мастер (1361) 15 лет назад
когда ты станешь президентом... если конечно хочешь этого....
Остальные ответы
Ursus Мыслитель (6353) 15 лет назад
Да кто ж его знает.... пишут, что если за полгода не закончится, то тогда к 2010 году уж точно...
Александр Волков Мудрец (11950) 15 лет назад
когда скупят всё за бесценок
Linochka Мастер (1081) 15 лет назад
аналитики говорят, что процесс растянется до 2010 года точно. . но более или менее восстановления экономики можно ждать уже к лету...
Rin@s Мастер (1961) 15 лет назад
У меня, например, его нет. Нет долгов, акций и особых сбережений. Так что я свободна от него.
А Борис прав, его действительно нет.. . причем не нет: (, а нет ЕГО: -)))))))))))))
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
нас все пугают и пугают а потом как долбанут опять по башке мало не покажется
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Основательный Кирдык наступит после марта 2009, а там - будем посмотреть.
BIG POPPA Мастер (1058) 15 лет назад
через пол года, плюс-минус 2 месяца!
Яна Ученик (183) 15 лет назад
он только начался, подождём полгода, а там посмотрим
Михей Мудрец (16166) 15 лет назад
Как говорят мы в самом начале.
2010 очень оптимистично.
Анна Иванова Просветленный (32776) 15 лет назад
-Это у олигархов кризис, сынок, а нам сразу пипец. =))
3Мудрец (14776) 15 лет назад
значит я олигарх, поздравте меня!
Интеллигент Гуру (3111) 15 лет назад
on ne okonchitsya blagoi, eto konec ...perevorot mirovoi