что лучше от аллергии: супрастин или цетрин? (предположительно от лекарства)

Мариванна Ивановна Знаток (462), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
что быстрее поможет?
Дополнен 8 лет назад
и можно ли перейти с супрастина на цетрин?
Лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60270) 8 лет назад
Быстрее супрастин, но клонит в сон. в сон не клонит цетрин, Переход с препарата на препарат возможен как в одну так и в другую сторону (выбирайте если сидите дома и можно поспать одно, а если машина под задом - другое...
Мариванна ИвановнаЗнаток (462) 8 лет назад
я пью супрастин уже с 26 числа, а пятна красные как были, так и остались ( и энтеросгель с 28
Сергей Чуркин Оракул (60270) Как учили в институте (еще при советской власти) прием 10 дней затем если надо продолжить - другой препарат
Остальные ответы