Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слушайте, народ, а это у всех нет голосования за интересность вопроса или тока у меня???

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110), закрыт 15 лет назад
Кстати со вчерашнего дня!
Что происходит?
Лучший ответ
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256566) 15 лет назад
да то же самое, даже хорошо-истерики прекратились за минусеров))))
Источник: шалом))
Остальные ответы
ЭВА Оракул (53375) 15 лет назад
у меня тоже нет.... странно....
Dypo4ko Просветленный (25503) 15 лет назад
у всех, я узнавала)))))
Источник: чё то там химичат))))
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Я утром заметила... и тоже спрашивала...) ) НЕТУ!)))))))))))
Источник: Приветик! ) Чего не спишь?))
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
у всех так.... и уже давно
Татьяна Нужина Гений (98963) 15 лет назад
Сейчас отвечала в других категориях - там тоже нет плюсиков за интересность вопроса. Давно уже это заметила. Обидно.. .

Узнала, что проводятся технические работы. см: http://otvet.mail.ru/comments/answer/129637943/
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 15 лет назад
"...Ничё ж не сделал...чесслово...абидна, да..."))))))))))))))))
Приветик))
Облако Небесное Просветленный (38991) 15 лет назад
у всех походу нет) )
у меня точно отсутствует
Dostoyny Просветленный (38086) 15 лет назад
Приветик! Скоро за 1 у е наверно разрешат оценивать!))))
Источник: так рождаются сплетни)))
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
они теперь хапают деньги за голубизну! им теперь все по барабану!))))))))))))
Источник: доброй ночи !!