Не удается войти в учетную запись Windows10

Дмитрий Кулиш Знаток (387), на голосовании 7 лет назад
При входе в систему после того когда я ввел пароль у меня вылетает ошибка: Не удается войти в учетную запись!
Обычно эту проблему можно устранить, выйдя из вашей учетной записи, а затем войдя в нее снова.
Я уже пробовал перезаходить в учетную запись и перезапуска то комп. Не помогло...
Помогите пожалуйста (
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152206) 7 лет назад
смотри в левом нижнем углу в какую именно учетную запись входите, иногда при смене данных компа, учетка меняется на локальную с другим паролем
Дмитрий КулишЗнаток (387) 7 лет назад
У меня она одна
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152206) это у вас одна, но локальная никуда не денется
xrv Мастер (1770) 7 лет назад
Последний месяц тоже самое уже раз 6-7 выскакивало. Помогало восстановлением системы, но на это тратился час времени. Каждый день не хочется по часу тратить, что бы войти. Чистил всем чем можно, удалял все что можно и нельзя. Неделю жил спокойно, пока не нагрянула новая обнова. Предложило перезагрузку, перезагрузил и снова "здрасьте". В итоге помогло следующее. Не знаю надолго ли и в этом причина ли. Нажал Закрыть и полез в Панель управления - Учётные записи пользователей - Диспетчер учётных данных - Управление учётными данными Windows. Далее строчка virtualapp/didlogical и написано что изменено сегодня. Зашел, имя пользователя "левое". Почитал об этом, пишут, что так и должно быть. Терять было нечего и я нажал Удалть. Заодно удалил SSO_POP_User. Перегрузил, ввел пароль и после входа черный экран на котором появляется небольшое окно с чем-то восстанавливающимся, не помню, и после минуты появился мой рабочий стол. Понимаю, что это метод тыка и может он не надолго, но все ссылки и все решения, кроме восстановления системы не помогали. Пока так живем.
?Профи (568) 7 лет назад
благодетель, спасибо тебе
Вовчик. Знаток (282) 6 лет назад
Ребят совет дам )) Установите win 7 и не каких проблем ))
Саид Бабадуков Ученик (219) 6 лет назад
+ установите windows 7 или 8 но лучше 7 и всё пта