Как сварить рисовую молочную кашу (без мультиварки)

Сначала отварить рис в воде, а потом добавить молоко, соль, сахар
в молоке рис не разварится (

в микроволновке есть программа для каш, варите на воде, в конце добавить горячее молоко.. но, обязательно круглый рис!

Купить специальный рис и следовать инструкции ;)

Сварить на воде до полуготовности ПОтом добавить молоко и потомить под крышкой

промой 1 стакан риса. добавь соль чуток и сахар если сладкую любишь
на 1 ст риса 2 ст молока и поставь на очень маленький огонек можно на рассекателе чтоб не пригорела . и иди занимайся своими делами через два часа каша будет готова

обожаю.... ем ее с вишневым вареньем или сливочным маслом