Если не дают детский сад в 3 года, что делать?

Klarissa Профи (705), на голосовании 7 лет назад
30 декабря ребенку исполняется 3 года. Нам сказали, что путевки в сад дают только с сентября. В сентябре мы были еще малы. Что же делать? Куда обращаться, я же должна выйти на работу.
Голосование за лучший ответ
Это Я Просветленный (38823) 7 лет назад
В сентябре и нужно было брать. Привыкали бы пока.
Алиса Берц Мастер (1005) 7 лет назад
в министерство образования или в прокуратуру. если не помогут-то обжалуете действия представителей образования в суд.
Анна Полонская Знаток (349) 7 лет назад
Отдавайте ребенка в частный садик. У меня тоже была такая проблема, я нашла садик GRANT с отличным персоналом. Также меня еще порадовало, что занятия проходят на русском и на английском языках! За все время пребывания в садике ребенок не болел. Вот их сайт http://grant-kids.com/ зайдите и совсем ознакомитесь.