Какие ощущения у вас вызывает луна?

Ангел в сети. Просветленный (27598), закрыт 15 лет назад
Когда вы смотрите на Луну о чём вы думаете и какие чувства испытываете?
Лучший ответ
Ищущий Профи (779) 15 лет назад
Когда вижу луну я чувствую прилив сил, уверенности, свободы, одиночества, счастья, темной завесы, мрака, света, ну в общем контрастные чувства, смотря по моему душевному состоянию.... Я могу часами сидеть и смотреть на луну.... Особенно сильно луна действует на пеня в полнолуние....
Остальные ответы
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
желание там побываать