Что значит, когда у парня сильно бьется сердце в моем присутствии?

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 5 лет назад
Мы недавно вместе. При этом не только, когда в интимной обстановке находимся друг с другом, но и просто когда вместе... Недавно я уезжала и он меня провожал, обнял меня на вокзале, а я слышу как у него сердце "громко" стучит. Проблем со здоровьем нет)) Парни, у вас такое было когда-нибудь в жизни? Без стеба))
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214556) 7 лет назад
"Проблем со здоровьем нет" - вы вообще в своем уме? у парня явная тахикардия - ему нужно срочно к врачу на обследование!
Остальные ответы
shockware@mail.ru Оракул (80112) 7 лет назад
Тахикардия, к врачу нужно
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220733) 7 лет назад
Сердце наверное в штанах-помоги ему выпустить пар
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 7 лет назад
ты врач,,, как так тупо отмела проблемы со здоровьем
тахикадия,,,, а точнее у врача
DarkuS Мудрец (11066) 7 лет назад
Надо же быть настолько не далёкой, чтоб задавать такой глупый вопрос.... тебе 11 лет?
* Профи (720) 7 лет назад
У него просто частое и необоснованное чувство страха, на измене постоянно он другими словами. Ни чего до свадьбы пройдёт.
Эдуард Осипов Мастер (1502) 7 лет назад
Без контрольное возбуждение, если ни чего не предпринимать - остынет!
Профессор Оракул (55526) 7 лет назад
без стеба... если ты слышишь стук его сердца это значит с сердцем проблема