Народ, проблема такая. На нг собрались с друзьями отметить, бухла набрал прилично, дома держать не варик

фффффффф ыыыыыыыыыы Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
думаю на улицу вынести, но -4,замерзнет же за сутки. Что можно придумать чтобы не замерзло? Завернуть мб во что-то? Выручайте. P.S пишите конкретно по вопросу, шутники, уникумы и остроумные идите лесом)
Голосование за лучший ответ
Эбенезер Дорсет эсквайер Мастер (2488) 7 лет назад
Так... я понимаю, что и химию с физикой ты, сынок искурил за школой...
Набери в гугле температура замерзания спирта, в водке 40% раствор спирта, и посчитай, что водка не замерзнет и при -40 . А если бухлом ты называешь пиво, то да. Пиво замерзнет.
Мирохаосный Оракул (83358) 7 лет назад
Ставите бухло на табурет и вокруг него под музыку. Музыка закончилась : кто успел, тот и бухает со всеми.
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
Тебе сколько лет? Хотя если "бухло" -энергетики, то чёрт его знает!
Источник: ИМХО...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229140) 7 лет назад
Вино крепленое не замерзнет, сухарь и пиво запросто и обертывание не поможет.
agent provocateur Оракул (86765) 7 лет назад
прояви смекалку через форточку вынеси на веревке в пакете . а друг уже на улице инвентарь принимает