Пришлите последние ваши 10 поисковых запросов, не касающиеся работы. Только честно )

Maya Moon Профи (862), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Что-то вроде психологического эксперимента. Это может весьма забавно характеризовать человека. Да ладно, что вы трясётесь так за свои запросы гуглу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Журавлёв Оракул (79174) 2 года назад
В данный момент под поисковой строкой в "Яндексе" высвечиваются 6 запросов - "Мэйл. ру", "Пнакотические рукописи", "Динамическая таксономия природы", " "Горький" рецензии", "Горький", "Элементы. ру"; к ним ещё можно добавить запросы из "Яндекс. Дзен" - "Цитадель адеквата", "Трикстер", "Исторические напёрстки", "Алорим алтайский".