Что будет если кошка слижет средство от блох БАРС?
Всем привет. Кошку замучали уже блохи, вывел на прогулку и слегка против шерсти ей набрызгал на спину, в 3х местах примерно, но только на спине. На улице холодновато, погулял с ней минут 10, потом зашли домой, поигрался с ней минут 10. Вроде как средство высыхает, но не полностью, слегка мокроватой шерсть кажется. И вот она улеглась и давай умываться, умывает живот, туда не брызгал. Могут ли быть какие последствия? То хрен его знает
Дополненспрей от блох, не дописал
у брата кот слизал, пошла пена изо рта, ну это у них всегда на что то горькое идет, больше ничего страшного не случилось
вот такой воротник в зоомагазине купи

Вообще лучше использовать капли. На холку, под мышками и за уши. В тех местах, куда кошки языком не дотянутся.
Пена изо рта пойдёт. надо будет рот промывать жирными сливками
не страшно! она же спину не лижет!