А какие у вас были видеокамеры (название моделей) и для каких задач?
Александр Петровский
Начинал с кассетных ( моделей не помню). Последняя Sony HDR-CX620, поснимал, поигрался. Время идет вперед, хочется иметь в кармане сразу все, и фото и видео. Для меня была задача одна - домашнее видео. Теперь не вижу смысла покупать что-то. Для дома и отправки друзьям, вполне хватает ХОРОШЕГО телефона. Считаю лучшим Самсунг S7, стабилизатор, диафрагма и т. д.
Ελενη
Здесь можно говорить о финансовой составляющей. Есть возможность-купите 920.Хотите сэкономить-760/770 будет неплохим приобретением.
Сравнивая цены и качество, я бы взял Panasonic HC-X920 из-за трех матриц. Хотя особой разницы в качестве со своей видеокамерой Panasonic HC-V760 я не заметил.
Hot Heart
А зачем? Все камеры разных фирм одного класса имеют одинаковые характеристики. Sony чувствительней, Panasonic - лучше цветопередача. Запасной вариант - бюджетный, когда на первые две денег не хватает.
И еще третий вариант (запасной) - Panasonic HC-V770