Почему бы в России не легализовать работорговлю ну и рабовладение????

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
...ну типо древней Греции ...кстати там с демократией было круче чем сейчас в России...::))
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 15 лет назад
Россия уже достигла такого уровня развития производительных сил, когда рабство экономически невыгодно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1671) 15 лет назад
На шести сотках некому работать?
††† Я Последнего Букваря ††† Мастер (1806) 15 лет назад
А что, в рабы пойдешь? Ко мне? Тогда я ,,за! ")))
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
То есть "вперёд" к рабовладельческому строю? ! За что же ты так Россию не любишь.