Не ясна тому причина, но по прихоти творца,тело каждого мужчины начинается с конца??? Правда???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Archangel May Cry Просветленный (23690) 15 лет назад
Тело каждого мужчины начинается с ума, переходит плавно в душу, руки делают дела, сердце любит страстно, нежно горячо!!! !
Так что прихоти не важны, так может быть порой, пусть конец стоит горой, но ума нет ни черта, руки так как и ум, не умеют ни черта, так что все зависит от того есть ли мозг и есть душа!! ! Вот что важно в мужчине по задумке нашего творца!!!!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
вот это мысли после работы!!!!
Остальные ответы
Sky. Гуру (3879) 15 лет назад
Как скажешь.... Главное шоб Он был.. . :-))
Feja Гуру (3141) 15 лет назад
а у меня сын.... ((((((
Мастер Габ Просветленный (20030) 15 лет назад
Точно!
Прямо от темячка и начинается!
Источник: Прива!
Sasha Chen Гуру (4329) 15 лет назад
Бог создал адама по подобию своему. И он точно знал что этот конец будет началом всего человечества. Так что ты прова. А теперь вопрос зачем понадобилось ребро адама? Для того чтоб создать ему применения?. Если это так то лучшего он не мог и придумать. Здравствуй Лара.