Есть ли в Пармезане специальные клещи?

AlQ Мастер (1248), закрыт 3 года назад
Применяется ли при изготовлении Пармезана специальные клещи, как, к примеру, при изготовлении сыра Мимолетто ( не обязательно мимолеттовские клещи )) ???Или только ренин?
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Плоскогубцы приспособь...
AlQМастер (1248) 7 лет назад
макль - как тебе удалось стать просветленным? отвечая в стиле незабвенного петросяна? ААА, дошло до меня, непросветленного - надо просто писать в ответах любое слово - антоним или омоним. Непонятно одно - зачем ты тратишь свое время и мое???? Или ты своим детям будешь рассказывать какой ты умный и гордиться ста тысячами странных ответов???
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 7 лет назад
Меня сейчас стошнит... Бледнолицые! Кушайте нормальные свежие сыры, а не всякую пропавшую заплесневевшую вонючую гадость, в которой уже насекомые плодятся! Не будьте цивилизованными эуропейцами!
AlQМастер (1248) 7 лет назад
Команчик, знакомо тебе слово ВАРВАР?
Расскажу - Для жителей Римского государства варвар – это грубый, необразованный человек. Так стали называть северные народы, которые по развитию культуры намного отставали от населения Балканского полуострова и Италии.
У греков - Варвар – это иноземец, для которого характерен общий низкий уровень развития культуры и у которого отсутствуют приемлемые для греков нормы морали и правила поведения. Варвар - это человек, который принципиально ничему не учится.
Кстати команчи жрали жуков и других насекомых, заготавливали мясо в ямах с листьями путем гниения, повсеместно курили марихуану, занимались промискуитетом ну и тп и тд.
Это вопрервых. Во вторых - плесень есть у всех людей ( и команчей) в желудке, называется бифидо и лакто бактерии.
В третьих
AlQ Мастер (1248) В третьих, обсуждение технологии чего либо не говорит о ее применении или же употреблении продукта. Это вообщето уже отклонение от заданной темы - Спрашивают об одном, а отвечают о другом. Попахивает наездом. начетничеством и другим неуважением к собеседнику ( см. выше о варварах). В 4-х - о еде других народов может так говорить только тот, кто никогда их не посещал. Это уже четкий сталинский стиль мышления - "сам я пастернака не читал, но считаю что он антисоветчик"
Предводитель КоманчейИскусственный Интеллект (153379) 7 лет назад
Зачем ты мне пишешь банальности из энциклопедии, глупое дитя, показыаая свою убогость? Кстати, "варвар" у греков это человек говорящий на другом, непонятном языке, таковыми они называли и тех, кто был равен им по уровню культуры и образованности, например - персы, финикийцы или карфагеняне... А значение дикости и необразованности этому понятию придали действительно римляне - те самые римляне, которые в своей "цивилизованности" уничтожили столько людей и культурных памятников, сколько "дикарям" и не снилось. Не будь многоречивым дураком, немного и свой мозг задействуй. К тому же, заимей себе чувство юмора, чтобы не выглядеть таким смешным)).
Platinum Мыслитель (5354) 7 лет назад
Нет, это просто выдержаный сыр..