игра варфейс какие полные промо-коды на игру

Карина Афанасьева Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Время-Ахуительных-Историй Мыслитель (8449) 7 лет назад
Может тебе еще и 50.000 кредитов дать???
Карина АфанасьеваУченик (144) 7 лет назад
это не мне нужно я не играю в такое
Время-Ахуительных-Историй Мыслитель (8449) Промо-коды не раздают кому попало.
Владимир Инжикян Знаток (272) 7 лет назад
Варфейс донат-игра, если вы (быдланы; школьники; те, кто не шарят в играх) не можете понять, что игра для тупорылых даунов без малейшего намёка на нормальную механику, то поймите уже, что без ДОНАТА В НЕЁ ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ТЕБЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ УБЬЁТ/ПЕРЕГОНИТ ПО ОЧКАМ ИГРОК (быдлан; школьник), КОТОРЫЙ КУПИЛ СЕБЕ АХУИТЕЛЬНУЮ МЕГА-ПУШКУ БЕЗ ОТДАЧИ И С АВТОНАВОДКОЙ С OVER9000 ПАТРОНОВ, УБИВАЮЩАЯ С 1 ВЫСТЕЛА. Хух.