можно ли содержать в 100-литровом аквариуме

Мария Знаток (280), закрыт 7 лет назад
9-11 гупей (не помню сколько), 3 анциструса, 6 данио-рерио и 2 данио-леопардов
при условии что хочу брать ещё 2 анциструсов (приоритет но могу и отказатся), 4 данио- леопарда (необязательно) и 3 коридораса крапчатых (ОЧЕНЬ хочется)
Дополнен 7 лет назад
я имел в виду что сечас у меня 3 самки я как раз хочу самцов 2
Дополнен 7 лет назад
все кого я назвал в верху у меня уже есть
Лучший ответ
Шаповалов Слава Просветленный (42775) 7 лет назад
Подойдет. Кстати, леопардовые данио-это мутация данио рерио.
Но, я бы взял поменьше гуппей, они плодятся как тараканы.
И анциков поменьше берите, они не особо дружат со своими сородичами. Самец должен быть один (хотя несколько самцов могут жить в одном аквариуме, но стычки обеспечены). Если вам не нужно потомство от анцев, то берите только одного, они плодятся много и часто, а икру охраняют на 100%.
Коридорасы стайные рыбки, их берут от 5 штук и больше.
Остальные ответы
Максим ка Высший разум (177328) 7 лет назад
Конечно! Самцы анцики будут драться, их столько не надо. Коридоросов и пяток можно, они стайные.
. Мудрец (19575) 7 лет назад
анциструса одного берите.