Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну я конечно не Бонд, но чё это моя Ляля так окрыслась???(см)

КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
Источник: Надеюсь Ляле будет не до тебя!! ! Жди пополнение!!!
Остальные ответы
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Тёща опять видать миску подчистила ..
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Ты всё пропустил на своём бульдозере... Я ж кыцу завёл...)))))
Gosha Искусственный Интеллект (123338) Меня тока из канавы достали ... Вообще на зиму там хотели оставить...
Skorpion Гуру (3749) 15 лет назад
Поделись добычей и она заулыбается !!!
МурррКа Гений (51965) 15 лет назад
А Бонд-то знает, что ты на его автарку свою Лялю натаскиваешь? Воооо удивится....:))) )
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Тссссссссс!!! Это секрет!!!)))))))))))))
МурррКа Гений (51965) СМолчу-молчу-молчу....Урок учту, ежли чё - то тока в комменты!!! Шоп ниииииииииии одна зараза (пардон) нос не просочила :)))