Пропало изображение на телевизоре LG Cinema 3D

宇宙の外から Профи (530), на голосовании 7 лет назад
Изображение не то, чтобы пропало, просто экран очень потускнел, была картинка, и секунды за 3, экран почернел. Фонарем просвечивается изображение. Думаю что подсветка подохла, но не уверен, да и сам починить не смогу. И во сколько примерно обойдется ремонт? Что Сами думаете, а может и знаете, в чем проблема. Иначе новый год будем встречать с компьютером =)
Дополнен 7 лет назад
Вот еще инфа. Звук есть, всё что только можно было, включали-выключали. Передача изображения идет как и с кабельного, так и со спутникового, и с флеш-носителя, везде всё одинаково, разве что настройки совсем не видно из за такой темноты, пытался найти функцию добавления яркости.
Голосование за лучший ответ
саша кирпа Гуру (4865) 7 лет назад
Ищи телемастера он во всём разберется
Q Q Мудрец (18298) 7 лет назад
Скорее всего - один конденсаторов "вздулся".Нормальный\честный мастер за работу возьмет около 500руб + "запчасть "(100-200р) +дорога. В сервисе раз в 10 дороже. И не понятно почему стоимость зависит от диагонали ТВ.
宇宙の外からПрофи (530) 7 лет назад
Телевизор вскрывал, конденсаторы все нормальные, а "телемастор" ничего не нашел. надо искать сервис
TesterОракул (73241) 7 лет назад
*И не понятно почему стоимость зависит от диагонали ТВ. *
Мне тоже не понятно почему квартира в 100кв м стоит дороже
50кв м
Q Q Мудрец (18298) Стоимость - здесь применительно к замене конденсатора, а не самого телевизора. А по Вашей логике замена лампочки в одной из комнат в 100 метровой квартире стоит в два раза дороже, чем в 50-ти метровой - поэтому и разница в цене))
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28272) 7 лет назад
не работает подсветка-лампы-инвертор. но сами вы можете не сделать. нужны знание и опыт.