Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если остальными дамскими трусиками замотать ноги, можно ли уйти от преследования первой???)))

КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marmis Мыслитель (5667) 15 лет назад
Это надо исходить из количества накопленных трусиков. Если очень много, то обмотаться можно так, что она за этакой мумией Вас и не разглядит-то в этом спасение. А если такое количество тряпья, что бежать можно, обмотав ноги, но трудно, то тут ВАс возмездие и настигнет. ДОГОНИТ!!!!
Остальные ответы
дикая мЯТА :Р Оракул (52618) 15 лет назад
это ж какие должны быть трусики то? ой йё
Источник: =))
МурррКа Гений (51965) 15 лет назад
Чёт я увлеклась.... вопрос не понят.. . вопрос не понят.. . вопрос.... ЗАВИСЛА: (
Осталными - это как? А где предыдущие? Я чё-то пропустила?
Источник: Плакаю в непонятках, хны-хны: ((
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!®Просветленный (40694) 15 лет назад
Тут товарищ вопросов 15 назад помощи попросил... От Милы какой-то...)))))))))
МурррКа Гений (51965) Б, буду, не нашла%((( Это ты о ком, скин ссылку, больно уж интересно о чём базар ((
Barracuda Мастер (2209) 15 лет назад
отдай ей обратно её трусики и больше не обижай женщин;)