Это отпугивает? Вопрос к девушкам.

Михаил Ильченко Знаток (312), закрыт 15 лет назад
Если у парня на лице много шрамов, это вас отпугивате? Много это значит дофига, причем заметные не вооруженным глазом. Стоит ли морочиться и тратить денги на их заживление. Мне они впринципе не мешают. Боевые травмы на память для меня=) Как относитесь?
Лучший ответ
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
кому неприятно смотреть, пусть не смотрит....
Остальные ответы
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
фото выложи скажу как отнеслась бы
Бублик Мудрец (11871) 15 лет назад
время, когда мужчины гордились боевыми шрамами прошло. да и в каких боях они получены? уличные пьяные потасовки? не повод для гордости.
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Знаешь дело даже не в девушках, а как тебя общество воспринемает, лучше их убрать!! ! Зачем на лице прошлое оставлять, живи новой жизнью (а для памяти я думаю где-нибуть на теле еще найдется)!! ! )))
7 Ольга Гуру (3047) 15 лет назад
Подкорректируй себя, сейчас возможности есть. А то окружающим неприятно будет смотреть на тебя.
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Эстетический вид всегда приветствуется, это говорит о достатке человека о положении...
Пользователь удален Мастер (1507) 15 лет назад
ну меня например отпугивает отсутствие зубов))) а шрамы они украшают мужчину, нет меня не отпугнёшь)