Зачем звонит бывшая жена?

Пользователь удален Знаток (386), закрыт 15 лет назад
У моего мужа второй брак! отношения у нас замечательные! И всё будто с ног валится, когда звони его бывшая жена! Звонить она может и в 8 утра и в 12 ночи! Раза четыре в неделю он навещает своих детей, проводит там как минимум по два часа в день, через полчаса по окончанию визита она обязательнол звонит, срочно находится вопросы не решённый, то спасибо не сказала, то как здоровье не спросила! Передаёт тёплые носки, настоятельно рекомендует не носить тот или иной свитер ...звонит по мелочам ...приезжает в гости ...в общем это превратилось в кашмар! Для мужа это нормально ...мол прожили много лет вместе ...у неё никого кроме него нет ...меня же это просто с ума сводит! Понимаю, что запретить он ей не может, да и грубить вроде нет смысла ...
Но Зачем звонит бывшая жена? Невоспитанность? Или же делает это нарочно?
Лучший ответ
Шевченко Мудрец (11429) 15 лет назад
А зачем он развёлся, если ему так с ней хорошо? Зачем вторую семью завёл?
У вас прямо гарем какой-то, простите.
Зачем звонит? Понятно ведь! Чувство собственности! Вам ведь хорошо
вдвоём, а ей? Значит нужно позвонить и напомнить, кто в жизни вашего мужа
первая и единственная.. . Милавица- не молчите!!!! Разговаривать обязательно!
Никаких скандалов, а тихий приятный голос о своих чувствах. " Дорогой, мне эта ситуация с твоей БЫВШЕЙ
женой неприятна. Мне неприятны её звонки. Мне обидно. А если мне будут звонить и приходить
мужчины? Тебе каково будет? " Примерно так... Он может эту ситуацию исправить, но его она пока устраивает.
Желаю вам терпения и сил для борьбы! Держитесь! Ваша любовь победит!
ШевченкоМудрец (11429) 15 лет назад
Ей значит хорошо, а вам плохо! Что это за любовь такая? Делать больно любимому человеку?
Попробуйте хотя бы договориться, чтобы в вашем присутствии она не звонила. Дайте понять ему, что после этих звонков
вам плохо, заболейте в конце концов! Он должен выбрать! Или тогда терпите и смиритесь.
Остальные ответы
simon ermakov Гуру (2813) 15 лет назад
ну наверное если учесть что сейчас 4 часа утра по МСК то чего то захотелось и скорее всего очень близкое к природе
Alex Мастер (1405) 15 лет назад
Она может до сих пор его любить, она может просто злорадно действовать вам на нервы. Единственный совет-вы должны это прекратить, т. е. его такое частое общение с бывшей. Т. к. их реально связывает, прошлое, дети, а это уже не мало. . Не мало, т. к. она, по-любому ему не чужой человек, и при грамотной политике общения.. .
Короче, хотите спасти ваш брак, всеми правдами и неправдами НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ЧАСТО ОБЩАТЬСЯ!
Владимир Мыслитель (8131) 15 лет назад
Да она его вернуть хочет, вот и все. Мужик я так понимаю хороший, да и отношения у них между собой дружеские, а первая любовь, она всегда намного сильнее.
Геннадий Забелин Знаток (464) 15 лет назад
что непонятно любит она его, да и нет у нее ни кого, а он внимание обращает!
Олеся Мастер (1692) 15 лет назад
меня бы это дико бесило. коненчо она не просто так названивает, еще надеется, что он вернется! но вы мужу не предъявляйте насчет этого, можно потерять его, а она этого и добивается!
Арлан Мастер (2342) 15 лет назад
Зачем, зачем, а за тем.... кто ее приголубит, да и осознала свои ошибки вернуться наверное хочет.
Придумай сам Гуру (2642) 15 лет назад
хочет вернуть его. и я тоже как Алекс думаю, что нужно не давать им часто общаться
BEAR Мастер (1507) 15 лет назад
Думаю, что стоит набраться терпения и не обращать на это внимание, ведь если Вы начнёте ему запрещать, то как это часто бывает, вдруг к Вам он и остынет и пойдёт к той которая не запрещает, а напротив всего лишь советует какой свитер ему надеть. Если Вы проявите хладнокровие, то он сам насторожится и озадачится Вашим хладнокровием и здесь Вы его внимание и привлечете, а ещё Вы можете попробовать подружится с его бывшей женой и тут возможно он и перестанет с ней общаться по той причине, что Вы зайдёте на его территорию, где у него есть старые секреты и ему необходимо будет рвать отношение со своей бывшей женой, чтоб Вас тоже от туда оттянуть....
Пользователь удален Просветленный (31625) 15 лет назад
Дура ты. Пусть звонит. Мне вот тоже мое бывшее чмо совсем небезразлично. Я ему звоню, чтоб узнать жив ли он еще и сыт ли его ребенок. 7 лет, как разошлись, а все равно материально помогать приходится, причем отстегиваю из последних. Его курица сначала тоже дурковала по этому поводу, а сейчас вот плачется мне на него. И я к ней, кстати, очень хорошо отношусь, несмотря на ее дуркование, которое, конечно, раздражало. Сами обыкновенно звонят, когда им жрать нечего, так как оба не работают. И правильно, потому что им почти и не к кому обратиться. А у твоего мужа дети с нею общие, чего ты хочешь? Детям нужен отец, даже если он в другой семье, они его любят. И она его любит, возможно, что это - грех такой? Ты же свою любовь к нему грехом не считаешь. И мой тебе совет - ты тоже ее полюби, и детей ее полюби. Жизнь долгая, в ней всякое может быть. Это просто у вас семья такая - большая. Она и ее дети - тоже твоя семья. Тут уж никуда не денешься. Хуже было бы, если бы они с ним вообще не общались. Я вот сейчас общаюсь с сестрой, дочерью отца от второго брака. У меня ближе ее родственников не осталось вообще. Так что.. . Про невоспитанность говорить тебе грешно просто. Воспитанная ты наша. Неизвестно, как бы ты себя вела на ее месте и почему. Сейчас тобой движет страх и эгоизм, а это плохо.
Нет! Мыслитель (5153) 15 лет назад
Незнаю. Ко мне бывший муж ходит .хотя его жена против. За 6 лет я ни разу не звонила, сам звонит.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Дело в том, что она занимает пространство ваших отношений, постоянно напоминая ему о себе.
Если у них такая идиллия - пусть лучше дети к вам приезжают, остаются на выходные и т. п.
Объясните мужу, что разговоры с бывшей женой в любое время дня и ночи - это ненормальная ситуация, оскорбляющая вас как его любимую и единственную женщину. Желательно разговаривать спокойно, без истерик, слез и обвинений.
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Это прекратить может только ваш муж. Я бы давно все поставила на свои места. Она хочет вам показать какая она супер хозяйственная и заболивая баба. Я тоже разведена и с мужем связываемся лишь тогда, когда это касается дочки, но это дай бог два раза в год. Я не когда не лезла в ту семью, знаю что той женщине будет не приятно. Не переживайте, поговорите с мужем что вас это напрягает и не мучьте себя.
Morticia Аddams Мудрец (12351) 15 лет назад
Мой теперешний до сих пор боится своей бывшей, якобы она ему не даст с детьми общаться. Наверное ен буду хандрить и пойду и найду лучше и толще.
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
поговори с ней.. по нормальному.. скажи что ты не против его встреч с детьми но и она пусть честь знает.. пока ты будешь молчать она придет и рядом третьей ляжет..
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
скорее всего он до сих пор дает ей шанс, а она его любит, это в такой ситуации нормально, ведь они расстались с хорошими отношениями и он молодец, что не бросил ее и детей, таких мужчин очень нынче мало