Как лучше отметить Новый год когда не с кем его встречать (ты одна)?

ИРИНА Тюрина Профи (793), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Рома Просветленный (29081) 7 лет назад
вспомнить старых друзей и спросить что как они, пообщаться с коллегами и сокурсниками насчет ихних планов на праздник, Безусловно как кто любит, возможно если вы давно небыли с родителями - то очень классно дома! вы красивая и приятная девушка - любая компания вас примет! с наступающим вас праздником !
Остальные ответы
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 7 лет назад
идти на улицу, к центральной ёлке или заказать столик в ресторане, где уже полно гостей..
Гай АвгустМастер (1042) 7 лет назад
И узреть пьяное быдло которое братается с такими же незнакомыми уебанами, а потом бьют друг другу морду, разбитые бутылки, обосранная центральная площадь, шашлыки у Ашота, и все под попсовое музло. Перебираясь через тела павших и толпы пьяных зомби пытаешься обойти толпу мега денсеров, что бы сфоткаться с дедом морозом у елки, от которого перегар за 5 метров слышно. Ну прям лучшее место для НГ! Одинокую дуру если она там набухается, могут как особый бонус еще и трахнуть, и тогда точно все удалось!
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) хм.. наверное мы с вами о разных "центральных" ёлках..
мадам Оракул (52644) 7 лет назад
поесть до 12 и лечь спать, что его отмечать одной то
ПикачуМудрец (14975) 7 лет назад
Одиночество - самый верный друг, который не обманет и не предаст
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 7 лет назад
Мандарины, шампанское, музыка, улица, снег, небо, звезды)
Я встречала одна, ничего страшного
IgorОракул (67646) 7 лет назад
И телевизор)
Марк Мыслитель (7779) 7 лет назад
Я 98-й встречал с кумом на оживлённой улице - вынесли журнальный столик на тротуар, шампанское, водка, закуска, выгнал авто ...музыка, всех проходящих до 4 утра поздравляли, угощали ...Было нескучно ))
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) )))
Гай Август Мастер (1042) 7 лет назад
Позови лоха одинокого из соцсети.
ПикачуМудрец (14975) 7 лет назад
Тебя что ли?
Гай Август Мастер (1042) Я с девушкой отмечаю и своими близки. Так что сядь на бутылку жопой, опущенный хуесос!
Вега Искусственный Интеллект (123090) 7 лет назад
Напроситься в компанию к кому то
Ната ли Просветленный (34717) 7 лет назад
Будьте здравомыслящи и крепки.
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 7 лет назад
Насиловать себя и изображать веселье если его нет в душе не стоит, я думаю.
Можно просто лечь спать в обычное время.
Igor Оракул (67646) 7 лет назад
Лучше всего в каком то баре, за барной стойкой, где есть телевизор
твой ангел ? Ученик (80) 7 лет назад
Легкий ужин, бокал шампанского и монитор.
111000mail @mail Знаток (310) 7 лет назад
почему не с кем, с Президентом по ТВ )
fff gfg Ученик (185) 7 лет назад
Найти меня ) если ты недалёко конечно )
Вероника Мудрец (18536) 7 лет назад
заказать столик в ресторане
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 7 лет назад
Главное весело а с кем или одна не важно.
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
тогда он и не нужен, созерцай со стороны а то звони
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
А родственников не имеется?
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 7 лет назад
самое одинокое одиночество это одиночество в толпе.
Не напивайтесь и не думайте о своей жизни.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
занимаясь любимым делом