Что такое fancy в английском? а еще есть выражение i'm so fancy

ivan Мастер (1452), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281279) 7 лет назад
По контексту. Это может быть "воображала" или "модный", например.
Остальные ответы
Nikita Nik Оракул (67125) 7 лет назад
I'd say you can say that in English - I'm so fancy. It would mean - you're cool.
Александр Савенок Оракул (51140) 7 лет назад
Я (такой, -кая) изысканный, неповторимый, "пративный"... и прочие прибамбасы.
Соответственно, и конкретное свойство, позволяющее таким предстать
seagull Просветленный (34302) 7 лет назад
i'm so fancy - не знаю, что это означает, не сталкивалась с таким выражением
С чем приходилось:
Fancy dress - необычное платье
Fancy a curry?- Не желаешь ли карри ?