Сколько нужно аккумулятору смартфона, что бы прийти в себя после полной разрядки .

В общем батарея сдохла в край . Обычное зарядное устройство не берёт, хочу с толкача, подсоединил два усика до аккумулятора, так как "лягушки" нет сколько времени примерно нужно для разгона ?

Не более 4,2 Вольт
Достаточно 5-10 минут

не пробовал.. но есть такая шняга хочю сделать...
акб разряженный в морозилку в пакете на минут сорок.... а потом заряжать... говорят помогает... почитал в сети... подтверждают.. не все правда.

Евдокия Дорофеева жжёт аццкой плазмой!
Я ссусь кипятком с этих ботов..