За что Обаме дали Нобелевскую премию? Только серьёзно, за что?)

Юрий Бурдюгов Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rumpel Мыслитель (6105) 7 лет назад
За шоколадный глаз?
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68373) 7 лет назад
Черный ребенок, господа!!!
Мик ШутникМудрец (11489) 7 лет назад
...я чуть не уписался)
журналист почтишный Мыслитель (7808) 7 лет назад
За то что отправил милионы арабов в Европу, тем самым спас их от моральной деградации
Тамара Искусственный Интеллект (238573) 7 лет назад
"за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами".
Предвой Мудрец (11553) 7 лет назад
Премию Мира дали в надежде, что он будет адекватным президентом.
WITALEE ONE Ученик (44) 7 лет назад
за то что он первый президент америки негр!
Мик ШутникМудрец (11489) 7 лет назад
тебя в США уже ждёт срок)
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
ЗА ТО ЧТО НЕГР СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ США
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
За то, что в момент выдачи премии его страна вела только две войны. Не четыре, а только две.
Светлана Назаренко Просветленный (26816) 7 лет назад
НИЗАЧТО дали... за то, что он амерским президентом стал,... а ещё совсем недавно волнения и массовые вооруженные выступления чернокожих на юге США происходили и в 1970—80-е гг. Так, в Майами для подавления выступлений чернокожих неоднократно привлекалась национальная гвардия. Существует мнение, что расовая сегрегация (разделение по цвету кожи) не уходит из учебных заведений и сейчас