часто снится землетрясение к чему это? подскажите!!!

Наташа Афанасьева Мастер (2177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оксана зарабян Ученик (127) 15 лет назад
Землетрясение снится к перемене в жизни. Что-то в Вашей жизни кардинально изменится. Это может быть переезд на постоянное место жительства в другую страну. Существенную роль играет то, пострадали ли Вы во сне от этого стихийного бедствия или нет. Таков будет и результат этой перемены. Включите свою интуицию и настройтесь на положительные эмоции. Все будет хорошо! Удачи!
Остальные ответы
Гамаюн Мыслитель (9147) 15 лет назад
Это ваше неустойчивое состояние.. вы сейчас просто находитесь в том положении (в личной жизни) , про которое говорят "между небом и землей". Выкарабкивайтесь)) ) Удачи вам)
***VERA simonenko*** Знаток (499) 15 лет назад
Землетрясение во сне олицетворяет состояние тревоги, ожидание возможной опасности, страх перед будущим.
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
К новым переменам в жизни
Ксюнечка Гуру (3727) 15 лет назад
Есть несколько вариантов толкования сна, в котором происходит землетрясение: а) новости; б) переезд в очень далёкую и незнакомую страну; в) угроза для здоровья, любви, имущества.
Ева Уткина Мыслитель (5591) 15 лет назад
Сон, в котором вы чувствуете землетрясение, предвещает трудные времена в предпринимательстве и всяческие напасти в силу объективно сложившихся обстоятельств. Видеть во сне разрушенный во время землетрясения город - к бедности и голоду, отстраивать его - будете веселы и счастливы.
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
это означает, что вы переедите куда-то, либо поедите куто-то на долго.
Светик. Гуру (4685) 15 лет назад
Видеть или чувствовать во сне землетрясение — к неудачам в бизнесе и к бедствиям,
вызванным раздорами и войнами между государствами.