Как получилось, что на смену "дружбе народов" и "пролетарскому интернационализму" в России пришли национализм и шовинизм

Парень из Вирджинии Знаток (374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Шелест Просветленный (42289) 15 лет назад
Для меня до сих пор "дружба народов" - не пустой звук. Но что делать русским, если со всех сторон мира кричат им какие они.. . не такие. . .А насчёт нацианализма, так в других странах этого не меньше, а то и больше.
Остальные ответы
Константин Петров Оракул (83680) 15 лет назад
для тебя безродность, предательство отца и матери, Родины и народа ВАЖНЕЕ?
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Это всё специально сделали, раскольники.
багира Знаток (492) 15 лет назад
Ни я, ни мое окружение, никто не отменил дружбу народов. А разве на этом сайте не доказывает ее присутствие наличие в друзьях представителей из всех бывших республик? А кто нам навязывает национализм и шовинизм, вы не задумывались? Или в Америке трудно быть объективным?