Когда Вы планируете добиться счастья?

Нариман Нариманов Профи (733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Счастье - это состояние удовлетворенности, радости.... Я планирую добиваться его постоянно!! ! И вам желаю!! ! Планировать можно то, что связано с временем... .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Остальные ответы
Марианна Вервольф Мыслитель (7144) 15 лет назад
Как подобное можно планировать? Хотя наверное твой вопрос меж строк предполагает подвопрос - а что для вас счастье? Счастье - есть самопознание и постоянное осознавание и размышление ) для меня лично. Говорила бы я об этом не добившись сиего? Вряд ли ))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
мне кажется, категория счастья более близка к желанию сходности таких категорий как возможность, реальность и время.. .
но ничего не имеет общего с планированием, а даже наоборот.. .
например: счастье и любовь понятия взаимопоглащаемые и при этом люди часто говорят:
- любовь нечаянно нагрянеь, когда её совсем не ждешь... .
- всему свое время.. .
- если ты уверен, что это твоё ( в смысле близкого человека ),- отпусти его, если действительно твое - обязательно вернётся.. . если -нет, значит оно твом никогда и не было.. .

а теперь попробуйте ответить, что из перечисленного мной вы могли спланировать, с серьёзной долей вероятности ( ответы типа в каждом случае 50 на 50 ) не принимаются, ибо такая вероятность никакой смысловой нагрузки в данном контексте, кроме возможности случая в принципе, в себе не несёт!! !