Почему такая фигня, в интернете куда ни плюнь - каждый первый это высокоранговый альфасамец. А как присмотришься...

Просто Красавчик1 Новичок (0), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
second day without alcohol Гуру (2923) 8 лет назад
получается так и есть первая картинка это альфа
Остальные ответы
Монгольские пироги Просветленный (30583) 8 лет назад
потому что каждый воспринимает интернет как свою собственность.. думает, что не поймают
Максим Борштейн Ученик (82) 8 лет назад
ограничьте доступ в интернет
U. N. Ученик (195) 8 лет назад
Пытаются хотя бы в интернете быть теми, кем не судьба в реальной жизни.)

Но это все лишь иллюзия.)
Источник: Сама только что такого встретила.)))
Саша Петрова Мудрец (13124) 8 лет назад
как присмотритесь, научитесь отличать с трёх букв
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223034) 8 лет назад
ну, наверное, потому, что кто что ищет, тот то и находит, Как то глупо, искать в соц. сетях пытаться устроить личную жизнь. )))
Princess✨Orejona Оракул (78251) 8 лет назад
я на второй вы лучше выглядите
Artiz Мудрец (11592) 8 лет назад
А ты не присматривайся.