Как включить вибрацию на геймпаде?
в геймпаде есть вибрация и я решил поиграть в Injustice в настройках включил вибрацию а в игре нету вибрации драйвера я установил и всё ровно не работает джойстик 3Cott GP-06
Дата
Популярность
Ну тк без настроек через x360ce он оч плохо будет работать, у меня аналогичный есть, попробуй эти 3 файла из архива положить в папку с игрой именно туда, где лежит исполняемый файл (exe) игры. Реально он же одинаковый почти, только цвета немного другие (синий).
https://yadi.sk/d/gntbdfLFkUMJh