При нажатии на экран телефона чуть сильнее обычного появляется плавающее пятно, видно его и на выключенном тоже.

Disco Igor Мыслитель (7736), на голосовании 8 лет назад
Такое же дело при нажатии на заднюю стенку телефона при вытащенном аккумуляторе. Какая может быть причина и надо ли что-то делать?
Голосование за лучший ответ
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25203) 8 лет назад
дисплей менять . Возможно вы очень сильно сжали дисплей, что он не выдержал
Анатолий Твой Профи (556) 8 лет назад
Так ты матрицу не продавливай, халк. Такие пятна на всех экранах, можешь на телевизор нажать, проверить
odins Искусственный Интеллект (438830) 8 лет назад
ДИСПЛЕЙ ПОВРЕЖДЁН И ИСПРАВИТЬ ЭТО ТОЛЬКО ЗАМЕНОЙ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН НЕ СТОИТ КАК ЛИМУЗИН ТО СМЫСЛА ЧИНИТЬ ПОКА НЕТ
Ян Пантелеев Ученик (166) 8 лет назад
Покупать Samsung с Amoled экраном, где пятна не появляются даже при нажатии молотком