Время игр

Куда сохраняются фото гта 5 online с ps4 смотрел в аккаунте рокстара но их там нет!

Нажимаешь на паузу во время игры, заходишь в галерею. Там твои фотки. Выбираешь фотку и нажимаешь "Загрузить в Social Club". После этого они будут отображаться у тебя на сайте.

Если фото были опубликованы в Social Club, то они тут
socialclub.rockstargames.com/games/gtav/ps4/snapmatic/myphotos

Если же фото были сохранены, но не опубликованы в SC, то в игре открывай меню и выбирай пункт "ГАЛЕРЕЯ"

https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/204067316-How-to-Upload-Snapmatic-Photos-to-Social-Club-in-GTAV-for-PS4-Xbox-One-and-PC

Может в прятки играют?