не могу скачать фотографии, присланные мне электронной почтой.

MaxTob24 Профи (969), на голосовании 15 лет назад
не могу скачать фотографии, присланные мне электронной почтой. Пишет - установленная система безопасности не позволяет это сделать. как быть??
Голосование за лучший ответ
Frost Гуру (3521) 15 лет назад
они оттображаются или в архиве
MarS Оракул (89425) 15 лет назад
У тебя действительно установлен высокий уровень защиты, нам достаточен и средний уровень
<-_FAST-_> S.A.A Профи (695) 15 лет назад
возможно брадмауэр или антивирус блокирует, так как он не может проверить эту информацию и блокирует в избежании вируса.
Zhenya Профи (702) 15 лет назад
какой программой почтовой пользуешься? , поставить уровень защиты нужно по умолчанию!
Eddie Мудрец (11309) 15 лет назад
в настройках почт. проги безопасность-разрешить открыть прикреплённые файлы