За кого бы вы отдали жизнь?

Safari Мыслитель (5041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Аракчеева Знаток (317) 15 лет назад
жизнью нельзя расбрасываться... она одна... и отдав ее, пусть за самого дорого человека, этим самым мы заствим его страдать... нужно жить!!!! и помогать всем близким и родным, чтобы не возникало таких ситуаций, когда необходимо жертвовать жизнью...
Остальные ответы
Катя Кутузова Мастер (1315) 15 лет назад
Конечно за своего ребёнка.
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Жизнь дается нам одна и не нам решать за кого ее отдавать. Все зависит какая у нас судьба.
Ольга Нестерова Мастер (1817) 15 лет назад
за своих детей и родителей
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
За своих детей и за свою маму.
Это самые мои дорогие люди.
ия земная Мастер (1704) 15 лет назад
Когда - то думала, что могу и готова отдать жизнь за любимого . Но, достойны этого только родные люди, за моего сына !!!