Почему не русских мужчин очень и очень тянет на русских женщин? Своё мнение напишу в комментарии к первому ответу.

vasili molokanov Мыслитель (9539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Халитова Просветленный (30488) 15 лет назад
А потому что мы милые, добрые, хрупкие, но можем и отпор дать - мало не покажется!
Остальные ответы
Наталья Горшкова Мыслитель (7455) 15 лет назад
потому что русские женщины самые красивые
vasili molokanovМыслитель (9539) 15 лет назад
Мои додумки: истинно РУССКАЯ ЖЕНЩИНА - непокорна (её не просто покорить), а все мужчины, не зависимо от нации, ЗАВОЕВАТЕЛИ, и это действует как магнит. Тем более и в остальном они прекрасны.
OK$AHKA Мыслитель (6246) 15 лет назад
Да по-моему мужчин вообще тянет на женщин вообще. Если мужчина в России, то и тянет на то, что есть. Если он на Кавказе, например, то и тянет на местных.
Лариса ЛатыповаГуру (3397) 15 лет назад
Определенно верно, биология такая...
berik churin Гуру (4269) 15 лет назад
так же можно спросить почему русских мужиков тянет на негритянок и азиаток например
Источник: экзотика
николай бердниковПросветленный (31274) 15 лет назад
упаси господи! еще негритянок мне не хватало!
николай бердников Просветленный (31274) азиатки еще куда ни шло но негритянок! бррр, сразу кондолиза вспомнилась!
МыловарГуру (4252) 15 лет назад
Совершенно не тянет
berik churin Гуру (4269) кого как.
-Юленька- Гений (52321) 15 лет назад
Слышала как то фразу русскоговорящего араба по поводу особой любви к русским женщинам: *люблю белое мясо*.
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 15 лет назад
Тянет не на русских, а на белых вообще. Они более доступны для времяпровождения, как жизнь показывает.
vasili molokanovМыслитель (9539) 15 лет назад
Мои додумки: истинно РУССКАЯ ЖЕНЩИНА - непокорна и не более доступна (её не просто покорить), а все мужчины, не зависимо от нации, ЗАВОЕВАТЕЛИ, и это действует как магнит. Тем более и в остальном они прекрасны
Новый день Искусственный Интеллект (165750) У вас "додумки" идиалистические, все намного проще - многи русские женщины (если уж вы о них) вешаются на шею всяким чуркам, тем самым подрывая авторитет остальных женщин, создавая позорный имидж "Наташки". Кавказские женщины намного более недоступны, если уж на то пошло, а завоевателей этих тянет к белым.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
potomu-chto russkie zhenshinY,samYe krasivYe i raskoshnYe v mire, a u nih svoi, vonyuchie i bol*shinstvo bezobraznYe zhenshinY, a russkie za laskovoe slovo i iskrennih otnoshenii,gotovY idti do kontsa hot* s negrom,oni predannei dazhe chem sobaka.
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
А меня больше всего интересует, как русские бабы к себе подпускают этих ...
Сцука чувсва брезгливости совсем нет, может и помои тогда не в падлу им лопать, лишь бы не воняло...
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
потомучто они более умные)
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 15 лет назад
Русские женщины, или все кто так или иначе к ним относится, воспитаны иначе нежли женщины востока. То ест не воспитаны ни как. И как правило в сексе они более раскрепощенные и более активные. Это и привлекает "не русских" мужчин. Кроме того, белый цвет кожи, другой запах, и светлые волосы, это же для них новизна и диковинка. Но в этом то и подстерегает опасность "не русских" мужчин. В этом то и главная ловушка для не понимающего происходящего мужчины.
Причина в том, что "не русские" мужчины видимо плохо учились в школе и не знают истории. А история помнит о том, как однажды нашу планету захватили женщины и устроили тут матриархат. "Не русские" мужчины ещё не знают что русские женщины уже давно считают себя выше мужчин, что для русской женщины мужчина и козел это одно и тоже, и рассматривают мужчину лишь как дойную корову не считая за человека. Но главное чего не знает "не русский" мужчина это то, что закон стоит на стороне женщин и не позволяет избивать и воспитывать женщину. И что благодаря этим не дальновидным законам русская женщина даже не собирается подчинятся мужчине, а наоборот, желает сделать из него покорного домашнего раба. Тем самым женщина снова хочет получить превосходство над мужчиной на планете.
Li TonkУченик (105) 2 года назад
Я надеюсь за 13 лет ваша точка зрения изменилась, ибо это жесть
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Просто русские женщины более привычны к трудностям быта они, она и жена и любовница и и няня и восспитель, домработница и повар и прачка, садовник мастер по ремонту, вообщем и дизайнер интересна в общении почти всегда с высшим образование плюс белизна тела и притягательность.
На западе женщины более требовательны, и с ними сложнее, с русскими проще.
Martin Smith Гуру (3162) 15 лет назад
потому что русские женьщины очень распущенные, как говорится поматросят и бросят, а в жены берут своих, а русские дурочки думают что они самые красивые, наивные
и еще, к таким женщинам только презрение, уважения ноль
vasili molokanovМыслитель (9539) 15 лет назад
Мои додумки: истинно РУССКАЯ ЖЕНЩИНА - непокорна (её не просто покорить), а все мужчины, не зависимо от нации, ЗАВОЕВАТЕЛИ, и это действует как магнит. Тем более и в остальном они прекрасны. (Этих дурочек, про которых написала, не считай за русских, это подстилки - моё мнение)