Как понять влюблен он или просто тебя желает?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Яковлев Знаток (415) 15 лет назад
тупо давать советы.. . неужели никто никогда не ошибался в жизни, когда даешь совет влюбленой паре, пара мириться а ты остаешься в дураках.. . у нас все всё знают в чужих отношениях а в своих разобраться не могут.. . те кто хочет дать совет посмотрите фильм "Случайный муж" с Уматурман (чес слово не поню как пишеться).. . А ты девушка разбирайся сама поверь ты это намного лучше сможешь сделать чем все здесь сидяшие...
Остальные ответы
-=infiniti=- Мыслитель (7468) 15 лет назад
спроси на прямую что он от тебя хочет
нет Мыслитель (6977) 15 лет назад
ДА очень просто, сразу же видно по глазам, по манере поведения. Скажи, что не хочешь секса, и проверь его реакцию.
Натали Гуру (2651) 15 лет назад
Смотрите на его поведение и отношение к Вам, сами все поймете.
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
он иногда и сам может этого непонимать
Инна Смолякова Мудрец (16066) 15 лет назад
посмотри на поведение послу сэкса.. . посмотри на поведение в отсутствие сэкса.. .
все станет ясно...
helen Оракул (51824) 15 лет назад
А какая разница? желает ведь....
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
ну только практическим путём, отдайся и посмотри что дальше будет
Надежда Владимирова Гуру (2858) 15 лет назад
Это должно чувствоваться!) ) Откажите пока в сексе и все поймете)
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
влюблен- готов на все
желает -не все может сделать для вас
света Мастер (2067) 15 лет назад
то, что желает уже хорошо, с близкими отношениями повремени, потом и поймешь любит или нет...
Jevega Мыслитель (6353) 15 лет назад
Дык влюблённость и есть просто желание и вожделение, не более того!
А вот когда будет ЛЮБИТЬ, ты сама узнаешь.
надежда Мастер (1023) 15 лет назад
для мужчин это почти одно и тоже! мой знакомый сказал, что не может любить женщину которую не желает! Только вот проблема если он думает наоборот! ты это только сама почувствуешь. Или же есть вариант позадавать ему разные вопросы, скрытого характера, их ответов которых ты поймешь что он от тебя хочет. Но не спрашивай в лоб - прямо, он обязательно соврет! И еще если ты нужна ему не просто для с... а, то он будет тратить на тебя время и деньги, и силы, но это конечно все же индивидуально.
Макс Весёлый Мудрец (11568) 15 лет назад
а как можно быть влюблёным нежелая????: ) я бы рекомендовал почитать биологию и сделать упор на тему "гормоны"
Пользователь удален Мастер (1509) 15 лет назад
Это ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ вещи !!!

Может он уже кем-то занят! Её и любит.
Ну, а тебя может ПРОСТО хотеть, так, для разнообразия.
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
по глазам понятно. Жалость и любовь имеют разный взгляд.
Источник: Удачи.
Valleri Просветленный (42420) 15 лет назад
А ВЫ еще не поняли!! Тяжелый случай!
Источник: Lovehunters
bryanmortal@list.ru Мастер (2019) 15 лет назад
Спросите его, как бы он предпочёл провести вечер - погулять с вами по городу, а лучше - в парке, или наедине с вами в уютной квартире? Если любит (ЛЮБИТ!!! ) - пойдёт гулять, поверьте..