Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена на работе,может пойти соседку трахнуть?

Князь Горчаков Мыслитель (5893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кутепов Мастер (1353) 15 лет назад
Пойди сходи! И никому не говори, а то тут смотрю кости уже перемывають!
Остальные ответы
ИринКа Чудо))) Гуру (3187) 15 лет назад
а может жене не на работу пойти, а к любовнику??? таким не задавался вопросом????
Князь ГорчаковМыслитель (5893) 15 лет назад
Ну она же не шлюха как некоторые....
ну а ты кабель как все
cooper071 Профи (791) 15 лет назад
Ты ещё спрашиваешь?
нет Мыслитель (6977) 15 лет назад
Иди лучше убейся о стенку.
Князь ГорчаковМыслитель (5893) 15 лет назад
Неа,только после вас!!
Zmey Мудрец (12379) 15 лет назад
нет, дружок, никуда ты не пойдешь. Жену боишься. А застукает? Ведь она, по ходу, тебя и кормит. Где ж столоваться будешь, у соседки? Да у нее ни разу в жизни не было, что б котлеты не сгорели))))))
Князь ГорчаковМыслитель (5893) 15 лет назад
Радужную перспективку ты мне тут обрисовал:)))
Zmey Мудрец (12379) Зато сразу расхотелось по соседкам шастать, правда?
Мария Залесская Профи (709) 15 лет назад
Вот раз от раза убеждаюсь, что мужики- это скоты. Только скот ебется с кем ни попадя....
Князь ГорчаковМыслитель (5893) 15 лет назад
А вы твари продажные!
Sasha Tarno Гуру (4796) 15 лет назад
Князь, конечно же сходите!
Только после не забудьте
Аккуратно вымыть писю
С марганцовкой или с мылом.. .
А то вдруг чего подцепишь!
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 15 лет назад
ты знаешь... у меня недавно сосед ретиво за солью приходил... и муж в коммандировке.. и разимер у меня третий.. в общем все условия.. но ...дала соли... и пока парень.... удачи.... тебе.. но... думается мне соседка твоя... дама с запасами соли и сахара.. может и приласкает... такого фривольного мужчину