NAT в локальной сети. Как настроить NAT?

Боль Мастер (1054), на голосовании 16 лет назад
Дома два компа в локалке, на первом инет через адсл, на втором инет через локалку и сервак кс16.
Сервак виден виден из нета(всегда есть игроки), адрес постоянный (npocto.servecounterstrike.com), но порт все время разный, в диапазоне(60000-61000), меняется при перезапуске сервера.
Я вижу свой серв не в нете, а в локалке на стандартном порту(27015), в настройках сервака тоже указан порт 27015.(если кто-нибудь просит адрес моего сервака - я даже не могу его сказать правильно, потому что сам не знаю фактического порта, на котором он висит)
использовал NAT UserGate, переадресацию - ничего не помогает, сканеры портов видят открытый стандартный порт кс16 и больше ничего подозрительного.
Как добиться того, чтобы сервак был виден на стандартном порту?

Жду ваших мыслей, касательно моей проблемы.

Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Илья Стрикулистов Гуру (3866) 16 лет назад
Лучше пользуйся Kerio Winroute Firewoll Там все можно настроить.
Константин Знаток (359) 16 лет назад
да нужно просто в конфигах контры покопаться и всего лишь. а можете говорить, если попросят, без порта - имхо контра самая такая умная, что порт собственного сервера должна найти